• МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БАШЕННЫМИ КРАНАМИ
  • УСЛУГИ ПО АРЕНДЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • +7 (812) 388 06 92

Строительство ЖК "Притяжение" на Выборгской

Четыре современных башенных крана от компании Кранбург установлены на стройплощадке ЖК "Притяжение" на Выборгской набережной


Новый жилой комплекс бизнес-класса "Притяжение" от компании "SetlCity" возводится на Выборгской набережной – одной из самых привлекательных локаций города. В 5-10 минутах езды – лучшие парки и достопримечательности: Ботанический сад, Елагин остров, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова, а до метро «Лесная» – всего 11 минут ходьбы. Для комфортной жизни все уже есть рядом: престижные школы, детские сады, ТРК, премиальные рестораны, медцентры. Входы в жилой комплекс обращены в сторону улицы Александра Матросова и Большого Сампсониевского проспекта.

Притяжение Притяжение Притяжение Притяжение

Семь домов высотой по 9 этажей будут симметрично расположены относительно благоустроенного пешеходного променада. Такая ортогональная планировка комплекса характерна для исторической застройки Петербурга. Внутри квартала будет построен детский сад на 200 детей с собственной территорией для прогулок. Проект ландшафтного дизайна предполагает четкое зонирование пространства: отдых, игры и спорт. Дворы полностью свободны от машин: под всей территорией предусмотрены отапливаемые подземные паркинги на 692 автомобиля. 

На строительстве ЖК "Притяжение" уже работают четыре восьмитонных башенных крана марки TEREX компании Кранбург.