• МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БАШЕННЫМИ КРАНАМИ
  • УСЛУГИ ПО АРЕНДЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • +7 (812) 388 06 92

Строительство ЖК "Капитал" в районе Кудрово

Служба эксплуатации компании Кранбург установила подсветку трех башенных кранов на строительстве нового жилого комплекса в Кудрово


Жилой комплекс «Капитал» в р-не Кудрово состоит из нескольких разновысотных кирпичных домов, образующих закрытый квартал с уютными внутренними двориками, в которых расположены школа и детские сады, детские игровые и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха.

КудровоКудровоКудровоКудрово

Ближайшая станция метро — «Улица Дыбенко» — находится всего в 15 минутах пешей прогулки от жилого комплекса «Капитал». Удобный выезд на КАД позволяет быстро добраться практически в любую точку Санкт-Петербурга и пригородов. Корпуса, отлично просматривающиеся со стороны Кольцевой автодороги, создают эффектный образ в стилистике традиционной петербургской архитектуры, с оригинальными декоративными элементами, украшениями кровли и фасада. В составе строящегося объекта предусмотрено размещение крупного офисного центра.

На сегодняшний день в квартале успешно введено в эксплуатацию уже более 240 тысяч кв. метров жилья. Порядка 100 тысяч кв. метров сейчас находится в стадии активного строительства. Башенные краны компании Кранбург работают над возведением 7-21 лота, сдача которого запланирована на 2019 год.